真钱棋牌

  • <tr id='63GFk'><strong id='mqCry'></strong><small id='JyN4l'></small><button id='qj85U'></button><li id='hAW2W'><noscript id='9OgXb'><big id='13jao'></big><dt id='DATh9'></dt></noscript></li></tr><ol id='hPeK0'><option id='oCThK'><table id='WoYVf'><blockquote id='zAzdP'><tbody id='Wumfg'></tbody></blockquote></table></option></ol><u id='8bpd3'></u><kbd id='kWNMF'><kbd id='gSTIN'></kbd></kbd>

    <code id='X3lmc'><strong id='yrQdu'></strong></code>

    <fieldset id='WgXDO'></fieldset>
          <span id='xGzKy'></span>

              <ins id='yToZC'></ins>
              <acronym id='GhgkJ'><em id='tVlL5'></em><td id='S4YKt'><div id='jXfSh'></div></td></acronym><address id='sJnQi'><big id='GFBTZ'><big id='CZnbZ'></big><legend id='6VYAk'></legend></big></address>

              <i id='Gk41K'><div id='NxFMH'><ins id='ccxsw'></ins></div></i>
              <i id='TFR7n'></i>
            1. <dl id='dkCNt'></dl>
              1. <blockquote id='VS7Ml'><q id='dDGVP'><noscript id='n5ZlY'></noscript><dt id='G6B0k'></dt></q></blockquote><noframes id='DzVOh'><i id='dYGP3'></i>

                临沂第三中学2019年特长生测试入围名单

                发布:2019-06-24 08:22:52   编辑:陈海善   阅读:   打印本文

                根据学校2019年特长生招生简章第五条“资格认定及要求”精神(1.学校根据专业课特点确定各专业学生合格比例,确定特长生专业入围对象,通过学校网站公示。2.学校将依据《2019年临沂市初中学业水平考试和普通高中招生录取工作实施方案》精神,特长生录取根据考生报名情况按照专业课成绩从高到低依次录取,但学业考试成绩原则上不得低于满分的60%,专业课成绩特别优秀的考生,学校报市区诚博娱乐局审批,可降分录取。如专业数额未满,学校将进行计划调整。3.凡被我校录取的特长生,签订学习协议,入校后必须参加相关专业培训并代表学校参加各种比赛活动),现将各专业入围名单(按照专业测试成绩从高到低排序)公示如下。

                 

                临沂第三中学

                2019624

                 

                艺术类专业特长学生入围名单

                根据专业特点、报考人数、生源质量等情况,播音主持与影视表演、民舞、器乐、声乐、体育舞蹈分别按1/21/21/21/1.51/2.5比例确定入围名单。

                测试抽签号

                姓名

                性别

                类别

                15

                杨冠莉

                08播音

                50

                梁薇

                08播音

                14

                赵一冰

                08播音

                22

                季美辰

                08播音

                7

                师源

                08播音

                30

                吕政洋

                08播音

                55

                聂小童

                08播音

                45

                商译丹

                08播音

                59

                李俊霖

                08播音

                63

                马梓迪

                08播音

                11

                谢程旭

                08播音

                28

                张文杰

                08播音

                36

                孙依诺

                08播音

                8

                王子豪

                08播音

                19

                张高瑞

                08播音

                37

                李彦君

                08播音

                41

                司雨琪

                08播音

                13

                陈俊汝

                08播音

                20

                陈相蒙

                08播音

                54

                田一涵

                08播音

                19

                姚添懿

                06民舞

                30

                夏一婷

                06民舞

                14

                岳子淇

                06民舞

                10

                王心洁

                06民舞

                15

                咸运雪

                06民舞

                29

                冯婉馨

                06民舞

                22

                魏书瑶

                06民舞

                1

                刘云飞

                06民舞

                13

                张馨

                06民舞

                34

                杨雪萍

                06民舞

                2

                彭雪

                06民舞

                9

                王慧茹

                06民舞

                8

                胡艺娓

                05器乐

                20

                马妤菡

                05器乐

                18

                杨舒然

                05器乐

                15

                陈坤

                05器乐

                4

                张晨曦

                05器乐

                33

                王怡霏

                05器乐

                3

                魏敬姿

                05器乐

                5

                彭涵

                05器乐

                10

                宋楠

                05器乐

                6

                刘宸辰

                05器乐

                28

                吴美彤

                05器乐

                34

                刘润东

                05器乐

                17

                邵子鹏

                07声乐

                32

                刘星彤

                07声乐

                57

                康浩

                07声乐

                35

                刘一宁

                07声乐

                15

                刘洪旭

                07声乐

                8

                杨凯馨

                07声乐

                14

                刘丰源

                07声乐

                20

                高宇萱

                07声乐

                18

                王一博

                07声乐

                40

                张家恺

                07声乐

                4

                刘星辰

                07声乐

                39

                黄梓豪

                07声乐

                30

                朱博轩

                07声乐

                13

                李炳熹

                07声乐

                48

                王子涵

                07声乐

                1

                陈姿同

                07声乐

                38

                王占山

                07声乐

                49

                马弋斐

                07声乐

                50

                宋洺萱

                07声乐

                41

                 侯彦汝

                07声乐

                42

                侯玥

                07声乐

                2

                张珊

                07声乐

                6

                张涵

                07声乐

                16

                崔明宇

                07声乐

                24

                王一茹

                07声乐

                28

                张芸宁

                07声乐

                56

                王从政

                07声乐

                31

                曹冉昕

                07声乐

                12

                刘畅

                07声乐

                19

                王浩宇

                07声乐

                25

                诸文斐

                04体舞

                16

                杨悦

                04体舞

                31

                韩牧峰

                04体舞

                40

                彭宗正

                04体舞

                3

                王卉

                04体舞

                12

                吴叙彦

                04体舞

                51

                张巍

                04体舞

                46

                岳要磊

                04体舞

                29

                徐冰妍

                04体舞

                7

                姜梦婷

                04体舞

                26

                马雨

                04体舞

                15

                徐颖

                04体舞

                30

                王诗琪

                04体舞

                28

                周雨曼

                04体舞

                36

                周瑞凌

                04体舞

                2

                张彤

                04体舞

                37

                孟炳含

                04体舞

                35

                丁浩贞

                04体舞

                42

                陈建达

                04体舞

                38

                孙淑婷

                04体舞

                27

                刘春颖

                04体舞

                49

                刘元杰

                04体舞

                47

                董昕志

                04体舞

                43

                孙恺晨

                04体舞

                20

                聂梦瑶

                04体舞

                44

                亓帅军

                04体舞

                32

                杨诗雨

                04体舞

                23

                孙舒琪

                04体舞

                6

                姚俞安

                04体舞

                41

                张家恺

                04体舞

                 

                体育类专业特长学生入围名单

                姓名

                性别

                民族

                类别

                李龙

                100m

                孙雨峰

                100m

                祁涵

                100m

                孙文琪

                1500m

                白雪

                1500m

                李宝

                200m

                刘畅

                200m

                顾凌静

                200m

                潘浩

                3000m

                赵一尘

                400m

                胡家华

                400m

                李世文

                5000m

                赵尓豪

                800m

                安翔宇

                铅球

                刘翰霖

                铅球

                张君灵

                铅球

                许欣

                三级跳

                杜庆文

                三级跳

                王亚星

                跳高

                赵文硕

                铁饼

                李明泽

                男子排球

                杨群

                男子排球

                李翔宇

                男子排球

                宋学成

                男子排球

                鲍连东

                男子排球

                李伯欣

                男子排球

                张子霞

                女子足球

                刘静

                女子足球

                姜梦婷

                女子足球

                尚娜

                女子足球

                宋彤彤

                女子足球